Съёмка свадьбы, Оператор на свадьбу - объявление N38413299

Реклама
Фото- и видеосъемка Кронштадт, Более месяца назад

Full HD и DV Видео-фотосъемка любой сложности в Кронштадте, Зеленогорске, Рощино, и всей ЛО : свадьбы, корпоративы, детские праздники, венчание, дни рождения, Love story. Творческий, согласованный с клиентом индивидуальный подход, монтаж, высокое качество, умеренные расценки.
Сам приеду и уеду, подскажу что и как делать.
Для придания свадебному фильму необычности и насыщенности, все свои пары бесплатно приглашаю на предсвадебную прогулку по Питеру, предложу сценарий и мы снимем маленький спектакль о Ваших встречах, который войдёт в общий фильм и который можно будет показать всем гостям уже на свадебном торжестве. Поверьте, съёмки и виды будут потрясающими. Для придания свадебному фильму насыщенности практикую добавление (с обработкой и монтированием) в итоговый фильм Ваших Фото и видеоматериалов, предшествующих мероприятию. Примеры работ можете увидеть в контакте club28297338. Звоните, дам ссылки на видео, обговорим с Вами подробнее что и как, все возникающие все вопросы. В итоге Вы получаете фильм 2, 5-3, 5 часа и клипп 8-13 мин.
Запись в любой формат и на любой носитель. По цене: у меня нет фиксированных тарифов, я учту Ваши пожелания и возможности, свою занятость на дату торжества, и поверьте - договоримся. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и хорошее настроение после просмотра.
Видеосъёмка свадьбы в Кронштадте, Зеленогорске, Рощино, фотограф на свадьбу в Колпино, Видео на свадьбу в Кронштадте, Зеленогорске, Рощино, свадебное фото, свадебная фотосъёмка, видеосъемка на свадьбу, свадебный видеооператор в Всеволожске, Отрадном, Колпино, свадебная видеосъёмка, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу, фото на свадьбу в Кировске, свадебное видео в Кронштадте, Зеленогорске, Рощино. BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей