Требуется Представитель Компании Avon - объявление N34215342

Реклама
Работа для студентов Кронштадт, Более месяца назад

Добро пожаловать в avon !

пожалуй, нет человека, который не слышал о продукции компании avon. став представителем компании avon, вы получаете возможность продавать косметику, которой доверяют, любят и пользуются и всех возрастов в более чем 120 странах мира. Реклама на телевидении и в модных глянцевых журналах, а также новый глянцевый каталог каждые три недели, включающий в себя более 1500 наименований продукции, помогут Вам предлагать продукцию Avon и находить новых Заказчиков. Ну а великолепное качество, доступные цены, новинки в каждом каталоге и выгодные спецпредложения, в свою очередь, приятно удивят Ваших Клиентов!

Чтобы начать работу представителем просто заполните анкету.

Зарегистрировавшись представителем AVON, от меня, вашего координатора с пятнадцатилетним опытом работы в AVON, вы получите всю необходимую информацию для работы.

Преимущества представителя.

Собрав команду единомышленников среди своих подруг, коллег или знакомых вы сможете начать свой маленький бизнес красоты, моды и успеха. Координируя даже небольшую команду, вы сможете получать не только дополнительный доход от своих продаж, но и процент от продаж группы! Отказываться от основной работы или бросать учебу необязательно – ваш образ жизни может совершенно не меняться. Для многих от Москвы до Владивостока такая возможность стала отличным способом стать финансово независимой! Прочитайте истории, которые присылают нам Координаторы со всей страны. Для новичков разработаны программы и тренинги. Компания обеспечит вам поддержку, начиная с первого шага. Попробуйте себя в новой роли – заполните анкету на этом сайте! BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей